На данной странице представлены
46 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 16 тарифов, интернет: 20 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (15 марта 2026, 13:40)
Был iDom, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Решил протянуть iDom, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.- Касьяненко Никифор Онисимович
- (5 марта 2025, 22:08)
Хочу поблагодарить операторов Ростелеком. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Нам удалось исправить то что там изенилось, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.- Харитонов Лука Адамович
- (3 ноября 2024, 16:32)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Домашние сети у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, теперь как то так. Хоть бы не заметили- Чазова Ангелина Якововна
- (16 августа 2024, 09:02)
Уже неделю как я пытялся подклюить Цифровой Диалог, со мной перезванивались переванивались. Не въехал что это вообще было,, но подключения я так и не увидел. С таким подходом и мне не надо их услуг Цифровой Диалог мне за 2 дня подключили и все хорошо